В Бузулукском районе проходит акция "Новый год в каждый дом"

Новый год – это время чудес. Мы всегда встречаем его в кругу близких и родных людей, загадываем самые заветные желания и ждём их исполнения.

Благодаря акции «Новый год в каждый дом» многие люди, находящиеся в трудной жизненной ситуации, смогут почувствовать волшебство приближающихся праздников.

Присоединиться к акции решили и члены Молодежной палаты нашего района Ирина Дубовская, Ксения Рябова и Валерия Стрельникова. Совместно с главами Шахматовского, Сухореченского и Палимовского сельсоветов они поздравили детей и вручили им сладкие подарки.

В рамках акции «Российская елка» председатель Молодежной палаты Александра Никульшина вместе учениками Красногвардейской средней школы нарядили елочку из игрушек, сделанных своими руками. Все, кто участвовал в этом, получили положительный заряд эмоций и новогодние настроение.