В новогодние праздники соблюдайте правила пожарной безопасности

Дорогие жители Бузулукского района, наступают новогодние праздники. Какой новый год без фейерверка и новогодних елочных гирлянд. Все эти новогодние украшения, а также неосторожное обращение с огнем при курении и неисправность электрооборудования часто становятся причиной пожаров.

Убедительная просьба при покупке елочных гирлянд попросите у продавца сертификат соответствия. Не разрешайте детям до 18 лет использовать пиротехнические изделия без присмотра взрослых.

При возникновении пожара немедленно звоните по единому телефону пожарно-спасательной службы 101 и 112 или на ЕДДС Бузулукского района 8 (35342) 7-43-03, 5-10-20.
Будьте бдительны и внимательны, помните только от вас самих и от вашей аккуратности зависит настроение праздника.