Поздравление главы Бузулукского района Н.А.Бантюкова с Новым годом и Рождеством!

Уважаемые жители Бузулукского района! Примите самые тёплые, самые искренние поздравления с наступающим Новым 2024 годом и светлым праздником Рождеством Христовым!

Новый год – это семейный праздник, один из самых любимых и долгожданных. С раннего детства мы связываем его с верой в чудо, в то, что сбудутся самые заветные мечты. Рождество Христово наполняет сердца светлыми чувствами, несет в семьи любовь, добро и милосердие.

2024 год объявлен Президентом России Годом семьи. Это означает, что в наступающем году будет уделено особое внимание поддержке и развитию семейных ценностей, повышению общественного значения семьи.

Наши сельчане вносят свой вклад в развитие и процветание Бузулукского района. Совместными усилиями мы реализуем всё намеченное. Уверен, что вместе нам все по плечу!

Особые слова благодарности хочу выразить нашим землякам, кто сейчас выполняет свой воинский долг на СВО и стоит на защите Отечества, всем неравнодушным жителям, аграриям и предпринимателям Бузулукского района, кто принимает активное участие в сборах гуманитарной помощи для бойцов.

Желаю всем жителям здоровья, любви, счастья, мира и достижения поставленных целей!

Глава района Н.А.Бантюков