Итоги районного конкурса проектов по пропаганде физической культуры и спорта среди детей и молодежи

С 10 по 17 декабря  в Бузулукском районе прошел конкурс на знание правопорядка.

Конкурс такого формата проводится в целях повышения правовой грамотности, а также профилактики и предупреждения правонарушений, наркомании, алкоголизма и табакокурения среди подрастающего поколения.

В конкурсе приняли участие ученики 5-9 классов, каждый из ребят с полной отдачей и вдохновением поработал над своими рисунками. Школьники района рисовали на плакатах, где изображали как, по их мнению, выглядит правильный выбор и что такое правопорядок в современном обществе.

Победителями стали учащиеся Тупиковской, Боровой средней и Новоалександровской школ, которые будут награждены новым споринвентарем.