Компания Сеть бетонных заводов «АСПЕКТ-С» вошла во «Всероссийскую книгу почёта»

Группа компаний «АСПЕКТ-С» осуществляющая деятельность на территории Бузулукского района в 2023 году вошла в Федеральный реестр «Всероссийская Книга Почёта».

Формирование Федерального Реестра осуществляется совместно с государственными и муниципальными органами исполнительной власти. Включение организации в Реестр означает признание на уровне органов публичной власти подтверждает её деловую и общественную репутацию и подчёркивает её статус. Данный Реестр формируется с 2008 года, при этом с 2013 года.

- В Федеральный Реестр «Всероссийская Книга Почёта» включаются наиболее достойные организации различных форм собственности и сфер деятельности, которые своей работой способствуют всестороннему развитию района, области и страны в целом, а также повышению эффективности своей отрасли, - отметил заместитель главы администрации района по экономическим вопросам  Алексей Скороваров. – «АСПЕКТ-С» с 2014 года осуществляет свою деятельность на территории Пригородного сельсовета нашего района. Компания, специализирующая на производство всех классов товарного бетона и раствора по новейшим стандартам и технологиям. Кроме этого, у организации 17 дополнительных видов деятельности, которую она осуществляют в области и за ее пределами.

Важно отметить, что в отличие от прочих справочников и баз данных «лучших предприятий», в которые может быть включена любая организация на платной основе, в Федеральный Реестр «Всероссийская Книга Почёта» включение организаций осуществляется бесплатно и исключительно на основании рекомендаций и предложений региональных и муниципальных органов власти - независимых, авторитетных государственных институтов.

С Федеральным Реестром  можно ознакомиться на сайте www.kniga-pocheta.ru.