Прогноз погоды на 25.12.2023 г.

Прогноз погоды по области на 25 декабря: ночь: облачно, в большинстве районов осадки, в западной половине сильные, в виде мокрого снега, дождя, мороси, местами ледяной дождь, гололед, слабый туман, ветер юго-западный 7-12 м/с, местами порывы 15-20 м/с, температура в северных районах -4,-1°, в западных районах -3,+0°, в центральных районах -3,+0°, в восточных районах -3,+0°; день: Облачно, в большинстве районов осадки, в восточных районах сильные, в виде дождя, мороси, возможен ледяной дождь, местами гололед, слабый туман, ветер южный 6-11 м/с, местами порывы 12-17 м/с, температура в северных районах +1,-2°, в западных районах +1,-2°, в центральных районах +1,-2°, в восточных районах +1,-2°. На дорогах местами гололедица.