Прогноз погоды на 24.12.2023 г.

Прогноз погоды по области на 24 декабря: ночь: облачно с прояснениями, преимущественно в центральных и восточных районах небольшие осадки в виде снега, мокрого снега и дождя, возможен ледяной дождь, местами гололед, слабое налипание мокрого снега, слабый туман, ветер юго-восточный 6-11 м/с, температура в северных районах -3,-6°, в западных районах -2,-5°, в центральных районах -2,-5°, в восточных районах -4,-7°. На дорогах местами гололедица; день: облачно, в большинстве районов небольшие и умеренные осадки в виде снега, мокрого снега и дождя, возможен ледяной дождь, местами гололед, слабое налипание мокрого снега, слабый туман, ветер юго-восточный с переходом на юго-западный 4-9 м/с, на востоке порывы 10-15 м/с, температура в северных районах -2,+1°, в западных районах 0,+2°, в центральных районах 0,+2°, в восточных районах -2,+1°. На дорогах местами гололедица.