Подвели итоги работы межведомственной комиссии по профилактике правонарушений на территории Бузулукского района

21 декабря под председательством заместителя главы администрации района – руководителя аппарата Марины Елькиной состоялось итоговое заседание межведомственной комиссии по профилактике правонарушений на территории района.

Заместитель начальника полиции  МО МВД России «Бузулукский» Руслан Касекеев доложил о состоянии правонарушений и преступлений за 2023 год.

О результатах взаимодействия МО МВД России «Бузулукский» с сельскими поселениями по пресечению незаконного оборота алкогольной и спиртосодержащей продукции рассказал глава Староалександровского сельсовета. Глава отметил, что на территории села  ведется систематическая работа по  предупреждению и профилактике нелегального оборота спиртосодержащей продукции  совместно  с сотрудниками МО МВД России «Бузулукский».

Также в рамках заседания были награждены участники  добровольной народной дружины Колтубановского поссовета, обеспечивавших общественный порядок при проведении выборов.

По завершению заседания участники комиссии утвердили план работы на 2024 год.