Поздравление главы Бузулукского района Н.А. Бантюкова с Днем работника органов Государственной безопасности РФ

Уважаемые сотрудники и ветераны органов Государственной безопасности России! Примите поздравления с профессиональным праздником!

Органы безопасности России существуют более 100 лет, история ведомства наполнена примерами самоотверженного служения Родине.

Вы и сегодня надежно охраняете национальную безопасность в нашем районе, регионе и стране в целом, противодействуете терроризму, экстремизму, незаконной миграции.

Особые слова благодарности выражаю ветеранам. Вы передаете свой бесценный опыт молодым специалистам , служите для них примером.

От всей души желаю работникам федеральной службы безопасности крепкого здоровья, семейного счастья и успехов в вашей сложной, но важной и нужной работе!

Глава района Н.А.Бантюков