Надежный тыл и доброе слово: продолжаем оказывать помощь нашим бойцам

Помощь мобилизованным землякам и их семьям – сегодня в приоритете для каждого неравнодушного человека.

На личном приеме у главы Бузулукского района Николая Бантюкова сегодня побывала жительница поселка Искра Инна Дитц. Она выразила большую благодарность за оказанную помощь ее мобилизованному супругу и его сослуживцам.

- Мой супруг в сентябре прошлого года  отправился в зону спецоперации, сейчас он служит там, в должности старшего сержанта. От него и ребят поступила заявка о необходимости приобрести генератор. В условиях фронта, где снабжение электроэнергией затруднено, генератор для них - незаменимая вещь. Тогда я написала в волонтерский штаб районной администрации, рассказав о своей просьбе.  Со мной сразу связались и ответили, что постараются помочь,— рассказала супруга военнослужащего Инна Александровна. -  Спасибо огромное главе Бузулукского района Николаю Александровичу Бантюкову и генеральному директору ООО «Барьер» Михаилу Алексеевичу Гуляеву за то, что внесли свой личный вклад и помогли ребятам. Сейчас любая помощь каждого из нас очень важна и необходима!

- Забота о мобилизованных и членах их семей является одним из первоочередных направлений нашей работы. Мы обязаны помогать нашим защитникам. Уверен, что генератор поможет солдатам на передовой, - отметил Николай Александрович. - Отдельные слова благодарности выражаю Михаилу Алексеевичу  за помощь в  приобретении генератора для парней.

Военнослужащие записали ответное видео со словами благодарности.

Дополнительные файлы

Загружен: 19 декабря 2023 14:42