Сироте из Бузулукского района вручили ключи от квартиры

15 декабря заместитель главы администрации района по экономическим вопросам Алексей Скороваров вручил ключи от квартиры молодому жителю Бузулукского района Геннадию Тринееву, который состоял в списке детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

Геннадию пожелали скорейшего обустройства и счастливого проживания на новом месте. Уже через пять лет парень сможет оформить недвижимость на себя. Пока жилье предоставлено по договору найма специализированного жилого помещения.

Администрация Бузулукского района ежегодно предоставляет квартиры детям-сиротам. Всего за 2023 год приобретено 12 жилых помещений для детей-сирот, на общую сумму – 17,5 млн. рублей.