Поздравление главы Бузулукского района Н.А. Бантюкова с Днем работников ЗАГСа

Уважаемые сотрудники и ветераны органов записи актов гражданского состояния Бузулукского района! Примите поздравления с профессиональным праздником!

Более чем вековую историю имеют органы ЗАГС  в нашей стране. На глазах сотрудников создаются семьи, родители новорожденных получают первый в жизни их детей  документ – свидетельство о рождение, регистрируются перемены в жизни людей.

Поэтому вдвойне важно то, что ваши знания и опыт помогают вносить огромный вклад в укрепление духовных и семейных ценностей. Благодаря вам пишется история каждого гражданина, история района и страны в целом. Примите слова благодарности за ваш нужный и важный труд.

Особые слова благодарности ветеранам за многогранный труд и вашу доброту, за любовь к профессии и к людям. Верность традициям и знания – это самое главное, что вы передаете молодым специалистам.

Желаю всем работникам ЗАГСа профессиональных успехов, достижений поставленных целей, мира, здоровья, благополучия!

Глава района  Н.А.Бантюков