Поздравляем атамана Северо-западного юрта с наградой!

В минувшую пятницу в Оренбурге состоялся отчетный Круг отдельского казачьего общества "Первый отдел Оренбургского казачьего войска" Оренбургского войскового казачьего общества, в котором принял участие атаман Северо-западного юрта, подъесаул Анатолий Алдухов.

На Круге прошло награждение отличившихся казаков и присвоение очередных чинов. Нашему атаману вручили Благодарственное письмо от Губернатора Оренбургской области за многолетнюю плодотворную работу и активную жизненную позицию, а также медаль «За содействие СВО». Данной медали Анатолий Алдухов удостоен за активный сбор и отправку гуманитарной помощи казакам в казачий батальон БАРС-6 «Форштадт», а также за отправку на передовую автомобилей и оборудования.

Награды вручил атаман Оренбургского отдельского казачьего общества «Первый отдел Оренбургского казачьего войска» Сергей Слепов.

Поздравляем Анатолия Аркадьевича и желаем дальнейших успехов в работе!