Школьники Бузулукского района продолжают посещать открытые уроки с предпринимателями

На прошлой недели учащиеся 9 и 11 классов Подколкинской школе посетили открытый урок с предпринимателем.

Напомним, что мероприятие по вовлечению молодежи в предпринимательскую деятельность проводится в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Индивидуальный предприниматель Виктория Скворцова рассказала ребятам о возможности как начать предпринимательскую деятельность на своей малой родине. Также отметила, что можно стать молодым предпринимателем и получить различные поддержки как по нацпроекту «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы», так и в центрах «Мой бизнес».

- Наша встреча с Викторией Эдуардовной прошла в теплой, дружеской обстановке. Нам было важно услышать с чего начинать и как потом сохранить успешные результаты своего дела. Мероприятие оказалось для нас познавательным и интересным, - поделились учащиеся 9-11 классов.