Поздравление главы Бузулукского района Н.А.Бантюкова с Днем Конституции Российской Федерации

Дорогие земляки!

Поздравляю вас с одним из главных государственных праздников нашей страны – Днем Конституции Российской Федерации!

12 декабря 1993 года – памятная дата в истории нашего государства. 30 лет назад принят главный документ страны, который провозглашает и защищает интересы каждого гражданина, раскрывает главные задачи государства, обеспечивает его политическую, экономическую и социальную целостность.

Сегодня нашей главной целью является дальнейшее социально-экономическое развитие нашего района, сохранение бережного отношения к своему историческому прошлому и уверенное движение вперед.

Пусть этот день объединяет нас в стремлении жить в мире и согласии, искренне любить родную землю, делать все возможное для ее процветания. Желаю всем здоровья, добра, благополучия и успехов во всех делах на благо нашей великой страны!

Глава района Н.А.Бантюков