ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ АРЕНДАТОРОВ ЗЕМЕЛЬНЫХ УЧАСТКОВ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННОГО НАЗНАЧЕНИЯ, ГОСУДАРСТВЕННАЯ СОБСТВЕННОСТЬ НА КОТОРЫЕ НЕ РАЗГРАНИЧЕНА, РАСПОЛОЖЕННЫХ В БУЗУЛУКСКОМ РАЙОНЕ

В соответствии с условиями договоров аренды земельных участков, сельскохозяйственного назначения, государственная собственность на которые не разграничена, министерство природных ресурсов экологии и имущественных отношений Оренбургской области доводит до сведения арендаторов информацию    о размере уровня инфляции, установленного в Федеральном законе от  27.11.2023 № 540-ФЗ "О федеральном бюджете на 2024 год и на плановый период 2025 и 2026 годов".

Установленный по состоянию на начало очередного финансового года размер уровня инфляции, на который изменяется размер годовой арендной платы в 2024 году, составляет 4,5 % (четыре целых пять десятых процента).

В соответствии с условиями договоров аренды, расчет арендной платы, с учетом изменения на размер уровня инфляции производится арендаторами самостоятельно.