Прогноз погоды на 04.12.2023 г.

Прогноз погоды по области на 04 декабря: ночь: облачно, повсеместно осадки в виде снега, мокрого снега, дождя, местами в западных и центральных районах ледяной дождь, гололед, слабое налипание мокрого снега, ветер юго-восточный, южный 5-10 м/с, по западу порывы 11-16 м/с, температура в северных районах -5,-8°, в западных районах -3,-6°, в центральных районах -3,-6°, в восточных районах -5,-8°. С повышением температуры к утру до -3,+2°. На дорогах местами гололедица; день: облачно, в центральных и восточных районах осадки в виде мокрого снега, дождя, в отдельных восточных районах ледяной дождь, гололед, ветер юго-западный 7-12 м/с, на востоке порывы 13-18 м/с, температура в северных районах +1,+4°, в западных районах +1,+4°, в центральных районах +3,+6°, в восточных районах +3,+6°. На дорогах местами гололедица.