Памяти нашего земляка Каримова Артема Валерьевича

Сегодня в Бузулукском районе проводили в последний путь участника СВО, уроженца поселка Колтубановский Каримова Артема Валерьевича, который в должности рядового погиб при выполнении боевого задания в ходе спецоперации.

Артем родился 5 октября 1981 года. На военную службу наш земляк поступил по контракту в октябре 2023 года. Погиб 2 ноября 2023 года.

Артем Каримов — настоящий герой, отдавший долг своей Родине, человек, который обеспечивал всем нам мирное небо над головой.

Проститься с погибшим в этот день пришли родственники, друзья, знакомые, руководство района. Траурная церемония прошла со всеми воинскими почестями.

Администрация Бузулукского района выражает глубокие соболезнования родным и близким Артема. Вечная память нашему земляку!