ОБЪЯВЛЕНИЕ для пациентов ББСМП им. академика Н. А. Семашко - жителей города Бузулука и Бузулукского района!

После капитального ремонта открывается поликлиника на улице 1 Мая!

С 4 декабря 2023-го года врачи - участковые терапевты и врач-кардиолог взрослой поликлиники комплекса № 1 будут вести приём по адресу: город Бузулук, улица 1 Мая,1.

Там же начинают работу отделение профилактики и ряд кабинетов (флюорографический, процедурный, прививочный, смотровой и ЭКГ).

Врачи-специалисты (хирурги, оториноларингологи, аллерголог, ревматолог, невролог и инфекционист) временно продолжат принимать пациентов в поликлинике комплекса № 3 по адресу: город Бузулук, улица Рожкова, 53-А (вход с улицы Пушкина).

ВАЖНО, ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ! Дежурный врач-терапевт участковый 2 декабря (в субботу) будет принимать  пациентов по адресу: город Бузулук, улица 1 Мая, 1.

Подробнее о расписании работы врачей (участковых терапевтов и врачей- специалистов); различных служб и кабинетов можно узнать в колл-центре Бузулукской больницы скорой медицинской помощи по телефону 8 800 4444 330 (звонок бесплатный).