В преддверии Дня матери в Бузулукском районе прошел праздничный концерт

Накануне самого нежного, большого и важного праздника, Дня матери, в Елшанском ДК состоялся праздничный концерт. Зал учреждения был полон гостями мероприятия: на праздник пришли бабушки, тёти, мамы.

Всех мам поздравили с праздником заместитель главы администрации района по социальным вопросам Татьяна Успанова, начальник районного отдела культуры Анна Назарова, главы Колтубановского, Проскуринского и Красногвардейского сельских поселений.

В торжественной обстановке почетные гости вручили мамам Бузулукского района подарочные сертификаты и цветы.

Памятными подарками в этот день награждены:

- в номинации «Женщина –профессионал» - Ольга Александровна Кухлевская (главный специалист по учету – главный бухгалтер отдела сельского хозяйства администрации Бузулукского района);

- в номинации «Женщина педагог и наставник» - Наталья Васильевна Черникова (преподаватель класса народные инструменты «аккордеон» Детской школы искусств Бузулукского района);

- в номинации «Женщина – спорт и общественная деятельность» - Наргиза Муратжоновна Ненашева (мама шестерых детей, спортсменка);

- в номинации «Женщина - мать» - Ирина Васильевна Терентьева (заместитель по воспитательной работе Красногвардейской школы);

- в номинации «Женщина – милосердие» - Алена Юрьевна Харитонова (заведующая ФАП с.Липовка).

На сцене выступили творческие коллективы и солисты Бузулукского района, которые подарили всем присутствующим праздничное настроение.