В Бузулукском районе старшеклассники продолжают посещать открытые уроки с предпринимателями

23 ноября прошел очередной открытый урок для 38 учащихся 9 классов Палимовской  школы. Мероприятие  состоялось в  рамках национального проекта "Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы".

Директор ООО «БАТП» Юрий Лавлинский рассказал школьникам  о том, какие качества помогают человеку быть хорошим руководителем. Юрий Владимирович отметил, что важно определиться с будущей профессией и двигаться маленькими, но верными шагами к своей цели. В современном обществе подрастающее поколение может использовать все доступные ресурсы и воплощать свои идеи в жизнь.

- Уроки такого формата помогают нашим школьникам расширить горизонты представления о бизнесе. Ребята могут подать онлайн заявку на сайте мойбизнес56.рф и участвовать в  конкурсе грантов. Также могут в онлайн формате пройти обучающие программы в сфере бизнеса,- поделилась начальник отдела экономики администрации Бузулукского района Валентина Банкетова.