Призывникам Бузулукского района торжественно вручили повестки в армию

Сегодня первый заместитель главы администрации района по оперативному управлению Андрей Евсюков вместе с начальником отделения подготовки и призыва граждан на военную службу военного комиссариата г. Бузулук и Бузулукского района Андреем Винниченко торжественно вручили повестки и памятные подарки призывникам нашего района.

- Пройдя службу в армии вы станете настоящими мужчинами.  Желаю, чтобы вы с честью и достоинством исполняли свой воинский долг на благо нашей страны. Крепкого вам здоровья, благополучия и успехов! Всегда помните, что дома вас любят и ждут, - отметил Андрей Николаевич.

Слова напутствия юношам прозвучали от Андрея Винниченко и от начальника отдела по делам молодежи, спорту и туризму районной администрации Юрия Черемисина. Они выразили уверенность, что ребята из Бузулукского района будут достойно представлять свою малую Родину в рядах Вооруженных сил Российской Федерации.

В ответном слове от лица призывников выступил Игорь Савельев. Он поблагодарил всех за напутственные слова и пообещал добросовестно исполнить воинский долг.

Для справки: от Бузулукского района в осенний призыв 2023 года будут отправлены порядка 40 человек.