В Бузулукском районе прошла конференция местного отделения партии "Единая Россия"

Сегодня, 22 ноября, в Сухореченском СДК прошла конференция местного отделения Партии «Единая Россия».

В работе конференции приняли участие исполнительный секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Марина Елькина, заместитель секретаря местного отделения Партии «Единая Россия»  Татьяна Успанова и председатель районного Совета депутатов Сергей Ражин, а также главы сельских поселений Бузулукского района.

- Одним из важных направлений работы отделения является поддержка военнослужащих и их членов семей. Регулярно проводится сбор и осуществляется доставка гуманитарной помощи в зону СВО, - сказала Татьяна Сапаровна.  -  Спасибо всем неравнодушным жителям района, волонтерам, казакам, главам сельсоветов, предпринимателям, аграриям, всем тем, кто помогал и продолжает помогать нашим землякам.

На конференции избрали делегата Юлию Ярыгину на XХXIV Конференцию Оренбургского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия», проведены довыборы в состав местного Политсовета, заслушан отчет о деятельности местного отделения партии «Единая Россия» за период с февраля 2022 года по ноябрь 2023 год.