В Бузулукском районе проходит месячник «Дети России - 2023»

В рамках оперативно-профилактической операции «Дети России - 2023» оперуполномоченный отдела по контролю за оборотом наркотиков МО МВД России «Бузулукский»  Светлана Супрунова совместно с представителем Общественного совета при МО МВД России «Бузулукский» Юрием Деминым провели профилактические беседы с учениками Палимовской школы, направленные на профилактику незаконного оборота наркотиков в сети Интернет».

Отметим, что 13 по 22 ноября проводится межведомственная комплексная оперативно-профилактическая операция «Дети России – 2023».

Такие мероприятия направлены на предупреждение распространения наркомании среди  молодого поколения, а также повышение уровня  осведомленности  юных граждан о последствиях употребления наркотиков.

- Очень надеемся, что полученные знания помогут нашим замечательным слушателям в нужный момент сделать правильный выбор - выбрать жизнь, - рассказала Светлана Ивановна.