Поздравление главы Бузулукского района Н.А.Бантюкова с Днем матери

Дорогие наши женщины, мамы и бабушки! От всей души поздравляю вас с одним из самых теплых и душевных праздников – Днем матери!

Мама – это начало всех начал. Она дарит нам жизнь, любовь и заботу. Теплота материнских сердец согревает наш мир с самых первых минут жизни, поддерживает нас в минуты испытаний, делает добрее и сильнее.

В этот праздничный день выражаю особую благодарность матерям-героиням, многодетным мамам, женщинам-опекунам, которые стали вторыми мамами детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей. Низкий поклон матерям, воспитавшим достойных сыновей Отечества.

Желаю всем мамам тепла домашнего очага, надежной мужской поддержки, ответной заботы от своих детей, здоровья, любви, благополучия и мира вашему дому!

Глава района Н.А.Бантюков