Предприниматели Бузулукского района участвуют в программах с государственной поддержкой

Такие предприниматели есть и в Бузулукском районе. Так,  Александр Кузьмин из села Палимовка решил открыть автосервис по ремонту машин и оборудованию.  В 2023году он прошел обучения в «Школе социального предпринимательства» и получил статус - социального предпринимателя.

Благодаря грамотному сопровождению сотрудников Центра «Мой Бизнес» на этапе подготовки мой проект стал одним из лучших и прошел конкурсный отбор. В результате победы в гранте «Социального предпринимательства», с помощью выделенных средств я полностью оборудовал помещение для любимого дела и уже приступил к работе. В дальнейшем планирую получить рекламную поддержку по изготовлению вывески, - поделился Александр Дмитриевич.

Как начинающий индивидуальный предприниматель Александр  Кузьмин неоднократно обращался за поддержкой в центр «Мой бизнес». Также обучался по программе «Акселератор», которую проводили практики с опытом в его направлении. После  окончания курса  поддерживают общения с ним и направляют в нужное русло.

Все доступные меры поддержки можно узнать, обратившись в центр «Мой бизнес» или на сайте мойбизнес56.рф.