17 ноября – 100 лет со дня образования службы участковых уполномоченных полиции

Уважаемые сотрудники и ветераны службы участковых уполномоченных полиции! Примите искренние поздравления с вашим профессиональным праздником!

Сегодня исполняется 100 лет со Дня образования службы, участковых уполномоченных полиции. Ваша служба – одно из старейших и, без сомнения, одно из важных подразделений в системе органов внутренних дел.

Вы занимаетесь профилактической работой, ежедневно решаете проблемы населения, вносите значительный вклад в дело укрепления общественного порядка. Ваша работа требует повышенного внимания к людям, терпения и самоотдачи. Каждый знает, что такая служба нелегка, вы в праздники и будни на работе.

Особые слова благодарности ветеранам профессии. Ваши опыт и знания воспитали не одно поколение участковых.

Желаю всем  крепкого здоровья, успехов в работе, счастья и благополучия в семьях!

Глава района Н.А.Бантюков