Памяти участника СВО Максима Мельникова

Сегодня в поселке Красногвардеец проводили в последний путь нашего земляка Максима Эдуардовича Мельникова, который погиб в ходе специальной военной операции.

Родился 5 сентября 1995 года. Окончил Красногвардейскую школу, затем Бузулукский строительный колледж. Работал в г.Самара в логистической компании «Самком».

Максим всегда был светлым, добрым и улыбчивым парнем. В юности он увлекался хоккеем, был защитником в команде.

В ряды Вооружённых Сил Российской Федерации призван в ходе частичной мобилизации 26 октября 2022 года. В звании ефрейтора Максим погиб при выполнении служебно-боевых задач защищая Родину. Награжден орденом Мужества (посмертно).

Администрация Бузулукского района выражает глубокие соболезнования родным и близким Максима. Мы всегда будем помнить нашего Героя!