Адресная помощь доставлена до наших бойцов

Новая партия посильной помощи для наших военнослужащих поступила из Бузулукского района в пункт дислокации бойцов. Напомним, в рамках акции по сбору гуманитарной помощи, которая проходила с 19 по 30 октября, для солдат собрали и закупили все самое необходимое — от теплой одежды до спецоборудования, которое им понадобится для выполнения служебных задач.

7 ноября около 1 тонны всех посылок было отправлено на передовую. Груз сопровождали водитель районного отдела культуры Андрей Пузырников и глава Преображенского сельсовета Алексей Шапилов.

- Весь этот груз мы доставили и передали в Пологовский район Запорожской области. Нашим защитникам очень важна поддержка земляков, душевное тепло, забота и внимание. Не только родные, но и весь Бузулукский район ждет наших бойцов с победой, живыми и невредимыми, - поделился Алексей Михайлович Шапилов.

Вся гуманитарная помощь собрана благодаря неравнодушным жителям Бузулукского района, главе района Николаю Бантюкову, главам сельских поселений, районному ЖенСоветову, а также сельхозтоваропроизводителям и предпринимателям.