Делегация Бузулукского района приняла участие в образовательном слете

В Оренбурге с 10 по 12 ноября прошел  на базе ДООЦ «Город детства» состоялся региональный слет для наставников — муниципальных координаторов проекта «Навигаторы детства», председателей местных отделений Российского движения детей и молодежи «Движение Первых» и специалистов муниципальных управлений образования.

В состав делегации вошли ведущий специалист по воспитательной работе отдела образования района Анна Негматова, муниципальные кураторы советники директоров по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями Рамиля  Баньязова и Светлана Чуменко, председатель местного отделения «Движение первых» Елена Валикова, также  специалисты РДДМ   Лейла  Сафарова и  Кристина Коротова.

- Три дня прошли очень продуктивно. В Год педагога и наставника поговорили об одном из самых значимых субъектов системы воспитания, укрепили навыки взаимодействия в штабах воспитательной работы. Также обменивались опытом своей работы, говорили о роли наставников, делились лучшими практиками с коллегами, - рассказала Анна Александровна.