В Бузулукском районе можно будет посетить по "Пушкинской карте" спектакль "Алиса в стране чудес"

8 декабря в СДК с.Сухоречка  вновь состоятся два  показа в 11:00 и 16:00 концептуальной сказки "Волшебная история Алисы". Мероприятия пройдет по «Пушкинской карте»

Сказка о приключениях Алисы в Стране Чудес всем знакома с детства, но в старшем возрасте она открывается для каждого совершенно иначе и по-своему. В спектакле ждет множество смыслов, философские вопросы и простые понятные ответы на них.

-В тоже время спектакль насыщен волшебными яркими красками и приключениями. Удивительные костюмы, красочные декорации, эффектный видеоряд, запоминающаяся хореография, яркая актерская игра создадут по-настоящему волшебную атмосферу Страны Чудес! Зрители станут непосредственными участниками волшебной истории – в постановке использованы разнообразные интерактивные форматы работы со зрительской аудиторией. - поделилась начальник районного отдела культуры Анна Назарова.

Программа культурного просвещения людей в возрасте от 14 до 22 лет, проживающих на территории Российской Федерации, презентованная 30 августа 2021 года.

Билеты можно купить по «Пушкинской карте»  https://clck.ru/36W4n9

Дополнительные файлы