Поздравление главы Бузулукского района Н.А.Бантюкова с Днем экономиста

Уважаемые работники экономической сферы Бузулукского района! Искренне поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем экономиста!

Сбалансированная экономика - основа процветания и успеха нашего района, области и страны. Этот праздник позволяет подчеркнуть ценность профессии, ведь труд экономиста востребован во всех отраслях: в науке и бизнесе, в органах государственной власти и местного самоуправления.

От вашей эффективной и слаженной работы зависит и уровень развития нашего Бузулукского района, его конкурентоспособность и инвестиционная привлекательность.

Радует, что вы изучаете новейшие методические материалы по анализу экономической деятельности, поддерживаете и развиваете малое и среднее предпринимательство в нашем районе, играете ведущую роль в формировании муниципальных программ.

Выражаю слова благодарности за профессионализм и верность избранному делу. Желаю всем работникам и ветеранам экономической службы крепкого здоровья, благополучия, плодотворной работы и профессиональных успехов! Пусть ваша работа приносит вам только радость и удовольствие!

Глава района Н.А.Бантюков