Поздравление главы Бузулукского района Н.А. Бантюкова с Днем полиции

Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел Российской Федерации! Примите искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем полиции.

Вы посвящаете свою жизнь важному и ответственному делу – охране прав и законных интересов граждан и борьбе с преступностью. Продолжая традиции старших поколений, вы делаете все возможное, чтобы обеспечить безопасность жителей Бузулукского района, противостоите росту преступности и охраняете общественный порядок.

Особые слова благодарности ветеранам органов внутренних дел, которые много лет отдали опасной работе и сейчас вносят вклад в становление молодых специалистов.

Желаю всем сотрудникам полиции успехов в службе, крепкого здоровья вам и вашим семьям!

Н.А.Бантюков