Установите мобильное приложение «МЧС России» на свой телефон

Приложение «МЧС России» доступно для мобильных устройств на базе операционных систем IOS и Android. Для установки данного приложения необходимо на смартфоне, телефоне в программе Google Play, App Store набрать в строке поиска «МЧС России» и установить его.

В приложения «МЧС России» реализована возможность на безвозмездной основе направлять экстренную информацию Правительства Оренбургской области, органов исполнительной власти Оренбургской области пользователям.

Данное приложение содержит функцию быстрого набора телефона службы спасения, а также ссылку на официальный сайт « МЧС России» и призвано помогать ориентироваться как в чрезвычайных ситуациях, так и формировать культуру безопасного поведения в обществе.