Подводим итоги акции Партии «Единая Россия» по сбору гуманитарной помощи нашим бойцам на СВО

С 19 по 30 октября проходил сбор посылок для земляков, участвующих в спецоперации. Активное  участие в акции приняли глава Бузулукского района Николай Бантюков, главы сельских поселений, жители района.

Все вместе собрали  около  1 тонны гуманитарной помощи. В коробках для военнослужащих собраны: медикаменты, мед, консервы и другие продукты питания, технический инвентарь, утеплители для блиндажей, окопные свечи, также отправлены и адресные посылки.

- Пусть эта помощь с малой Родины придаст нашим землякам силы и бодрости духа,- сказал Николай Александрович. - Выражаю слова благодарности неравнодушным жителям, главам всех сельских поселений, районному Женсовету, нашим предпринимателям и аграриям  за отзывчивость  и ваше отношение к тем, кто нуждается в поддержке и заботе. Отдельная благодарность председателю СХА им.Дзержинского Петру Григорьевичу Маслову за очередную помощь в  приобретении прибора ночного видения, который необходим ребятам в выполнении боевых задач. Спасибо за теплый вклад местной жительнице  Беловой Валентине Николаевне  в будущую Победу. На фронт она передала 14 пар носков.

Вся адресная помощь будет доставлена в ближайшие дни нашим землякам на передовую.