В Бузулукском районе прошла всероссийская акция «Ночь искусств»

«Ночь искусств» собрала на своих площадках различные тематические мероприятия, которые вызывали интерес не только у взрослых, но и у детей.

Яркими моментами акции стали театральная постановка «Уточка» в стиле славянского фольклора, поэтическое чтение «Про осень сквозь века», которые прошли СДК с.Сухоречка. Также сельчане посещали выставку Константина Долгашева «С любовью к России», которая проходит в художественная галерея им. Ф.А. Малявина п.Красногвардеец.

- «Ночь искусств» в очередной раз объединила жителей нашего района и показала, что вместе мы сможем все. В программе мероприятий были как познавательные интерактивы, кинопоказы и детские мастер-классы, так и концерты посвященные Дню народного единства, - поделилась начальник районного отдела культуры Анна Назарова.