Администрация Бузулукского района объявляет о проведении конкурса на звание «Лучшая народная дружина»

Напоминаем, что  конкурс проводится ежегодно в один этап на основании данных за девять месяцев текущего календарного года.

Для участия в конкурсе народные дружины представляют в администрацию Бузулукского района по адресу: 461010, Оренбургская область, г. Бузулук, ул. Ленина, д. 10, 5 этаж, кабинет №76 с пометкой «Конкурс  на звание «Лучшая народная дружина», либо по адресу электронной почты (sovet@bz.orb.ru) скан-электронные копии, с последующим подтверждением на бумажном носителе, следующих конкурсных материалов (далее – конкурсные материалы):

- заявка на участие в районном конкурсе на звание «Лучшая народная дружина» по соответствующей форме;

- оценочный лист на участие в окружном конкурсе на звание «Лучшая народная дружина», представленный по соответствующей форме.

К заявке на участие в конкурсе  прилагаются следующие документы:

а) копия устава народной дружины;

б) список членов народной дружины;

в) заполненный оценочный лист.

В качестве дополнительной информации представляются фото, -видеоматериалы, публикации в средствах массовой информации, иллюстративные материалы, освещающие деятельность народной дружины.

Последний день принятия заявок 30 ноября текущего года.

Стоит сказать, что в текущем году значительно увеличены размеры денежных премий для победителей конкурса.  Так, за ⃣ место 55 000 (пятьдесят пять тысяч) рублей, за ⃣ место 35 000 (тридцать пять тысяч) рублей и за ⃣ место 16 662 (шестнадцать тысяч шестьсот шестьдесят два) рублей.

Все добровольные народные дружины Бузулукского района приглашаются для участия в конкурсе!