Новые победы в спорте

На прошедшем Первенстве и Чемпионате Мира по универсальному бою Татьяна Горюшина и Яна Ненашева в составе сборной Оренбургской области, из п. Колтубановский взошли на высшую ступень пьедестала почета, заняв в борьбе первые  места и стали Чемпионами Мира. В Чемпионате приняли участие спортсмены из 36 стран мира.

Важно отметить, что Татьяна Горюшина стала двукратной победительницей Чемпионата Мира.

-Наши девочки в очередной раз показали характер и продемонстрировали свои лучшие бойцовские качества. Благодаря упорству, решительности и таланту Татьяна и Яна добились таких высоких результатов. Это  отличный результат! Горжусь своими воспитанниками! - поделился тренер Юрий Атанов.

Поздравляем  спортсменов и  тренера  с этим выдающимся достижением.