Стартовал Всероссийский этап конкурса «Народный участковый - 2023»

1 ноября в преддверии 100-летнего юбилея со Дня образования службы участковых уполномоченных полиции в МВД России стартовал финальный этап Всероссийского конкурса «Народный участковый - 2023». До 10 ноября каждый пользователь сети Интернет с помощью своих аккаунтов в социальных сетях может проголосовать на портале издательского дома «Комсомольская правда» за одного из кандидатов на звание лучшего участкового уполномоченного полиции России.
Можно проголосовать всего один раз и только за одного участника конкурса.
В Оренбургской области победителем второго регионального этапа конкурса стал участковый уполномоченный полиции межмуниципального отдела Министерства внутренних дел России «Бузулукский» майор полиции Ващук Богдан Николаевич.
Богдан Ващук в органах внутренних дел служит 27 лет. Местные жители знают своего участкового и хорошо отзываются о его работе, за оперативно оказанную помощь гражданам, сотрудник неоднократно поощрялся со стороны руководства. Богдан обладает профессиональными качествами, необходимыми участковому уполномоченному полиции, что позволяет своевременно и успешно решать возложенные на него задачи.