Торжественное открытие осенней смены "Лидер"

30 октября в физкультурно-оздоровительном комплексе состоялось открытие обучающей смены «Лидер».Осенние каникулы - это отличное время для того, чтобы провести дни с пользой: отдохнуть, позаниматься спортом, узнать что-то новое  и  обрести друзей.

С началом смены ребят поздравила заместитель главы администрации Бузулукского района по социальным вопросам Татьяна Успанова.

- Каникулы – время отдыха и творчества, познания нового и интересного. Уверена, что вы и дальше продолжите активно участвовать не только в общественной жизни школ, но и своих сельских  поселений, в жизни Бузулукского района!- сказала в поздравительном слове Татьяна Сапаровна. – Желаю вам ни минуты не скучать, ни секунды не сидеть на месте, узнавать новое и интересное.

Участниками смены такого формата стали 30 школьников нашего района, которые имеют высокие показатели в обучении, победители и призеры областных конкурсов и олимпиад, и те, кто проявляет устойчивый интерес к исследовательской деятельности. За весь период в смене «Лидер» они будут заниматься спортом, проводить мероприятия: викторины, квест-игры, конкурсы, весёлые старты.

Ребята выступали с творческими номерами и стихами собственного сочинения. Также все вместе презентовали эмблему смены, которая была выбрана лучшей среди предложенных участниками вариантов. Финалом концерта стало исполнение общей песни.