Поздравление главы Бузулукского района Н.А.Бантюкова с Днем народного единства

Уважаемые жители Бузулукского района! Поздравляю вас с одним из самых значимых праздников для нашей страны – с Днем народного единства.

Этот праздник стал неотъемлемой частью российской истории и  олицетворением сплоченности народа. Традиции единства и гражданской солидарности  – основа развития нашего общества.

Сегодня от нашей гражданской солидарности зависит будущее страны, благополучие общества. На территории Бузулукского района проживают представители 48 национальностей, но всех нас объединяет Россия! Только вместе мы сможем реализовать проекты, которые откроют новые перспективы для нашей страны, нашего региона и района.

Дорогие земляки! От всей души желаю вам крепкого здоровья, благополучия, всеобщего согласия и самое главное мирного неба над головой!

Глава района Н.А.Бантюков