У школьников Бузулукского района начались каникулы!

Вот они и настали - долгожданные осенние каникулы! На базе школ нашего района работают 5 лагерей дневного пребывания, их посещают 157 детей. Сегодня откроются 25 площадок кратковременного пребывания. Также в детский оздоровительный лагерь «Бузулукская сказка» заехали 30 школьников на обучающую смену «Лидер».

В осенние каникулы запланированы мероприятия, посвященные Году педагога и наставника, Дню народного единства и другим памятным датам и событиям истории и культуры нашей страны. Для ребят пройдут мероприятия по гигиеническому воспитанию детей, популяризации навыков здорового образа жизни, также по профилактике чрезвычайных происшествий с несовершеннолетними: «Безопасные окна», «Безопасная дорога», «Безопасные водоемы», «Пожарная безопасность», «Безопасность в быту» и другие.

Желаем всем прекрасных дней отдыха, полных радости и вдохновения!