В Бузулукском районе прошла ярмарка сельскохозяйственной продукции «Золотая осень-2023»

В минувшую субботу, 28 октября, администрация Бузулукского района совместно с городской администрацией организовала и провела традиционную осеннюю сельскохозяйственную ярмарку.

Всех собравшихся с замечательным праздником поздравили глава Бузулукского района Николай Бантюков и первый заместитель главы администрации города Бузулука Александр Немков. Они пожелали всем присутствующим прекрасного настроения и хороших покупок.

На ярмарке жители и гости Бузулука и Бузулукского района смогли приобрести молочную, мясную, овоще-фруктовую продукцию, а также рыбу, мед, хлеб, зерно, растительное масло, колбасы, специи, сувениры и многое другое.

На ярмарке работали около 70 торговых точек, которые представляли местные сельхозтоваропроизводители, а также представители из Бугурусланского, Грачевского, Курманаевского, Тоцкого, Оренбургского, Сакмарского, Тюльганского, Саракташского, Курманаевского районов, Сорочинского городского округа, Самарской области и республики Удмуртия.

Благодарственными письмами за активное участие в проведении ярмарки в этот день отмечены: ООО «УК «Городской торг», СХА им.Дзержинского, СХА «Западная», ООО «Карла Маркса», СХА «Могутовская», ООО «Альфа», ООО «Пушкина», ООО «Возрождение», ООО мясокомбинат «Сорочинский», СССПК «Русь» и ряд индивидуальных предпринимателей из Бузулукского и Бугурусланского районов.

Праздничное настроение всем присутствующим подарили творческие коллективы и солисты Бузулукского района. Осенний праздник удался, все ушли с покупками и хорошим настроением!