Поздравляем Игоря Николаевича Сухарева с юбилеем!

Сегодня вице-губернатор — заместитель председателя Правительства Оренбургской области по внутренней политике — министр региональной и информационной политики Оренбургской области Игорь Сухарев отмечает 55-летие!

Юбилей – это повод наметить траекторию движения к новым жизненным свершениям.  Вы находитесь на самом плодотворном жизненном этапе, когда богатый опыт гармонично сочетается с мудростью и знанием жизни, когда сделано уже многое, а будущее наполнено новыми планами. Отрадно, что Вы являетесь уроженцем Бузулукского  района, здесь начинали свой трудовой путь и хорошо знаете, чем живет наш район и какие проекты реализуются.

Игорь Николаевич! Желаем Вам новых успехов, неиссякаемой энергии, крепкого здоровья и всего самого доброго. Пусть Ваш опыт руководителя, высокий профессионализм, знание жизни и людей по-прежнему служат на благо России и Оренбуржья.