Избран новый глава Подколкинского сельсовета

23 октября 2023 года главой Подколкинского сельсовета избрана Лисовская Татьяна Александровна.

Родилась 18 августа 1969 года в селе Савельевка Тюльганского района Оренбургской области. С 1990 года и по настоящее время проживает в селе Новая Казанка Подколкинского сельсовета. Имеет среднее образование. Замужем, 2-е детей. До избрания работала главным зоотехником в ООО «Карла Маркса» и по совместительству администратором сельского клуба в Новой Казанке.

Стоит отметить, что полномочия предыдущего главы Николая Сазонова были прекращены по собственному желанию.

Поздравляем со вступлением в должность и желаем успешной работы на благо сельчан!