Вечная память нашему земляку

Администрация Бузулукского района выражает глубокие соболезнования и слова поддержки экс-главному редактору газеты «Российская провинция» Наталье Александровне Толмачевой и её семье в связи с уходом из жизни её мужа Толмачева Александра Николаевича.

Сегодня, 24 октября, старшего сержанта Александра Толмачева проводили в последний путь. Летом 2023 года он поступил на военную службу по контракту, но, к сожалению, погиб при выполнении служебно-боевых задач в зоне СВО.

Александр Николаевич всегда был добрым и светлым мужчиной. Он настоящий герой, обеспечивающий всем нам мирное небо над головой.

По решению родственников, Александра похоронили в г.Бузулуке. Траурная церемония прошла со всеми воинскими почестями.

Скорбим и разделяем вместе с вами печаль и боль невосполнимой утраты!