Делегация Бузулукского района приняла участие в "Дне открытых дверей" для предпринимателей

23 октября предприниматели и самозанятые Бузулукского района, а также районный отдел экономики приняли участие в «Дне открытых дверей», организованном АНО «Центр поддержки предпринимательства и развития экспорта Оренбургской области» в центре «Мой бизнес» в городе Оренбурге.

Мероприятие прошло в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

-Специалисты центра «Мой бизнес» рассказали нашим предпринимателям  о мерах поддержки и сертификации товаров и услуг, оформления заявок на получение кредитов и мер господдержки по различным программам. Мероприятия такого формата помогают как начинающим предпринимателям, так уже и опытным получить ответы на вопросы, которые им необходимы для развития своего дела, - рассказала начальник районного отдела экономики Валентина Банкетова.

В завершении мероприятия предприниматели получили индивидуальные консультации по интересующим вопросам.