Поздравление главы Бузулукского района Н.А.Бантюкова с Днем автомобилиста

Уважаемые работники и ветераны автомобильного и пассажирского транспорта! От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником!

Жизнь современного человека сложно представить без автомобиля. Сегодня профессия автомобилиста является одной из самых востребованных. Ваша работа всегда связана с высокой ответственностью за здоровье и жизнь пассажиров, за сохранность доверенного груза. Справиться с поставленными задачами водителям помогают профессионализм, мастерство, внимательность и уважительное отношение ко всем участникам дорожного движения.

Благодарю земляков, которые выбрали водительское дело своей профессией – водителям школьных и пассажирских автобусов, грузового и специального транспорта, механикам, диспетчерам, руководителям автотранспортных предприятий за вашу ответственность и профессионализм. Выражаю признательность ветеранам отрасли, которые многие годы добросовестно и ответственно работали на дорогах Бузулукского района.

Желаю всем автомобилистам безаварийной езды, надежной техники здоровья, семейного благополучия и успехов!

Глава района Н.А.Бантюков