Юные спортсмены Бузулукского района продолжают радовать новыми наградами

С 19 по 22 октября спортсмены из Боровой средней школы приняли участие в зональном этапе Всероссийской школьной лиги самбо «Время первых» в ПФО, который проходил в Кирове при поддержке федерального проекта «Zа Самбо».

Ребята больше месяца готовились к соревнованиям под руководством тренера Юрия Борисовича Атанова. Лидером команды среди школьников была выбрана Наргиза Ненашева, также вместе с командой от региона судила соревнования Горюшина Татьяна.

Участие нашей команды в соревнованиях проекта стало возможным благодаря поддержки Министерства образования Оренбургской области и администрации Бузулукского района. Спасибо за возможность нашим детям развиваться и заниматься любимым делом, - отметил тренер ребят Юрий Атанов.

Ребята смогли показать высокие результаты в дисциплинах «Квиз САМБО» - 3 место и «Спортивное САМБО» - 2 место.

В личном первенстве:

•  Золотые медали:
    - Ашуралиев Парвез (весовая категория 42кг)
    - Гафуров Юрий (весовая категория 59кг)
    - Ненашева Яна (весовая категория 47кг)
  •  Серебряный медали:
    - Пелевин Данила (весовая категория 50кг)
    - Мордасов Александр (весовая категория 65кг)
  •  Бронзовые медали:
    - Ненашев Ярослав (весовая категория 46 кг)
    - Моисеева Дарина (весовая категория 51кг)
    - Горюшина Ксения (весовая категория 55кг)

Поздравляем тренера и ребят с отличными результатами и желаем дальнейших побед в спорте!