Поздравляем с юбилеем Власюка Алексея Николаевича!

Председатель сельскохозяйственного производственного кооператива "Зеленый Гай" Власюк Алексей Николаевич отметил свое 65-летие.

Юбиляра поздравили заместитель начальника отдела по сельскому хозяйству администрации Бузулукского района Анас Альбаев, председатель ассоциации крестьянских (фермерских) хозяйств и сельхозкооперативов района Александр Назин, глава Краснослободского сельсовета Евгений Гаврилов и председатель сельхозартели им.Дзержинского Петр Маслов. Они пожелали имениннику крепкого здоровья, бодрости духа, хороших урожаев и семейного благополучия.

Алексей Власюк 23 года возглавляет СПК «Зеленый Гай» Бузулукского района. За этот период работы он зарекомендовал себя квалифицированным специалистом и организатором, внес большой вклад в экономическое, техническое и социальное развитие предприятия и села Красная Слободка. Хозяйством оказывается финансовая помощь Краснослободской школе, детскому саду, дому культуры.

Алексей Николаевич имеет звание «Заслуженный фермер АККОР области», награжден медалью и нагрудным знаком «За развитие сельхозкооперации» и многими другими наградами.